Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 46 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,59 €
Spedizione gratuita

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Nero - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Ultrarun 5 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 46 - Rete/Sintetico Black 46

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Ultrarun 5 Core Black / Cloud White / Core Black 46

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers nere-Nero 46

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 45 1/3 Uomo
56,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42
56,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Nero
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Uomo ULTRARUN 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 39 1/3 EU
65,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ultrarun 5 Scarpe da Corsa Neutre da Uomo | Ammortizzate e ReattiveScatena il tuo potenziale di corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, le scarpe da corsa ammortizzate definitive per uomo, progettate per elevare le tue corse quotidiane. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda corsa, le Ultrarun 5 offrono una corsa reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Progettata per il corridore neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo partner di riferimento per l´allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione Bounce 2.0 elastica e leggera. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe gli impatti ad ogni appoggio del piede e ti propelle in avanti, fornendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)