Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Violet 40

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Ice Lavender/Grey Five/Ftwr White, 40 EU

Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Violet 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
58,48 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Ice Lavender/Grey Five/Ftwr White, 40 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
64,61 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Ultrarun 5 W - - Sport - Donna - Viola - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €
Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Violet 40

Offerta più conveniente

Questa scarpa da corsa adidas ti accompagna nella tua corsa mattutina e nelle attività del pomeriggio. L'intersuola Cloudfoam è morbida e confortevole, mentre la tomaia in mesh garantisce una sensazione di freschezza. La suola esterna Adiwear assicura un'eccezionale durata per accompagnarti dalla mattina alla sera.
58,48 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 40 EU
53,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 37 1/3 EU
53,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 EU
53,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 2/3 EU
53,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Bianco EU 40 Donna
57,61 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €