Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Donna

Scarpe running adidas Runfalcon+ 5 IH2637 Nero 36.23

offerte usate a partire da

Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Sneakers Ultrarun per Donne - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
68,33 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
144,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 38 2/3 EU
68,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Runfalcon+ 5 DonnaMigliora la tua routine quotidiana con le scarpe da corsa ADIDAS Runfalcon+ 5 da donna, una calzatura versatile progettata per il comfort quotidiano e prestazioni affidabili. Che tu stia intraprendendo una rinfrescante corsa mattutina, affrontando una giornata intensa di commissioni o incontrando amici per una passeggiata serale, queste scarpe da corsa neutre offrono la perfetta fusione tra ammortizzazione reattiva, design traspirante e stile moderno. Sono la scelta ideale per la donna attiva che richiede calzature in grado di tenere il passo con il suo stile di vita dinamico.Sperimenta una sensazione impareggiabile di comfort soffice fin dal primo passo. Queste scarpe sono progettate per offrire una corsa morbida e ammortizzata che assorbe gli impatti e riduce lo stress sui piedi, rendendo ogni passo senza sforzo. Il design leggero, con un peso compreso tra 250 g e 300 g, assicura agilità e libertà di movimento, permettendoti di muoverti libera
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)