Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Blu - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,67 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' blu notte / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 45

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Bleu 45 1/3

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,52 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre da uomo ADIDAS Ultrarun 5 | Ammortizzate e reattiveScatena il tuo potenziale di corsa con l´ADIDAS Ultrarun 5, la scarpa da corsa ammortizzata definitiva per uomo, progettata per elevare i tuoi chilometri quotidiani. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda passeggiata, l´Ultrarun 5 offre una corsa reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Ingegnerizzata per il runner neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina una tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo partner ideale per un allenamento costante.Sperimenta il prossimo livello di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe l´impatto ad ogni appoggio e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto il piede. Il risultato è una corsa meno faticosa,
54,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 44
57,61 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange Taglia 40 2/3
56,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 42 Uomo
56,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 41 1/3
57,61 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42 2/3
57,61 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €