Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Trail Running bianco blu nero bambino - 38

adidas Terrex - Kid's Agravic Boa - Scarpe sportive EU 38 blu

Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Trail Running bianco blu nero bambino - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Agravic Boa - Scarpe sportive EU 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic BOA per bambini e bambine Semi Impact Orange / Ray Blue / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX Cappello da baseball sportivo 'Xperior' nero Uomo ADIDAS TERREX 60-61
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking blu nero per bambini - 36
59,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 36 2/3 Bambini
54,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Scarpe sportive EU 35,5 blu
86,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Agravic BOA Trail Running bianco blu nero bambino - 38

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Agravic BOA Trail Running per bambini è l'opzione ideale per i piccoli escursionisti che cercano comfort e una calzata perfetta nelle loro avventure all'aperto. Progettata per offrire supporto e stabilità, questa scarpa permetterà loro di esplorare la natura senza limiti.Caratteristiche:Sistema di allacciatura rapida microregolabile BOA Fit SystemTomaia in tessutoSoletta OrthoLiteSoletta Adifit che misura la lunghezza del piede per garantire una calzata perfettaIntersuola in EVASuola TraxionTomaia con almeno il 50% di materiale riciclatoTecnologie:BOALa chiusura BOA fissa e mantiene la pressione, è di rapido azionamento e di facile rilascio.
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it