Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

adidas Terrex Anylander Hiking Shoes, Scarpe da Trekking Donna, Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo, 38 EU

Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Anylander - Scarpe sportive EU 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Anylander' oliva / nero / bianco Donna ADIDAS TERREX 38

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo, 38 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Olive Strata / Dash Grey / Night Cargo 38

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Anylander - Scarpe da hiking verde oliva strata/grigio dash 38

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
83,63 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Olive Strata/Dash Grey/Night Cargo, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,43 €
Spedizione da 15,77 €

Prodotti simili

Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44
61,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44.23
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 42.23
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 42 2/3
59,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 44 2/3
59,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Verde EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking leggere realizzate in parte con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili.Dalle brevi passeggiate nei boschi alle escursioni giornaliere più lunghe, queste scarpe da trekking adidas Terrex offrono supporto e comfort su una vasta gamma di sentieri.Dalla sensazione di facile vestibilità di un taglio basso all´ammortizzazione morbida dell´intersuola, queste scarpe combinano una sensazione di leggerezza con il massimo comfort.Una suola Traxion con alette offre aderenza in tutte le direzioni, così ti senti sicuro del tuo appoggio.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse limitate.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% totale di questi materiali.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto con puntale
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)