Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Anylander Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: marrone

Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 44 2/3

Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Anylander Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: marrone

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,90 €

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Anylander' talpa / nero Uomo ADIDAS TERREX 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Cardboard/Blanch Cargo/Shadow Olive, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Cardboard/Blanch Cargo/Shadow Olive, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Skechers Scarponi Da Trekking D´lites-chill Flurry
59,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Helly Hansen Stega HT verde cromo - 43
95,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fila Lance XXI, Hiking, Winter Boots Donna, Nero/Verde (Black-Olive Night), 46 EU
60,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Adidas Terrex Ax4r Hiking Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fila Scarpe da trekking Fila Lance Xxi | Fila 45
59,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Anylander Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: marrone

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking da uomo Adidas Terrex Anylander assicurano comfort e stabilità su tutti i sentieri. Struttura leggera, suola Traxion aderente e materiali riciclati per prestazioni sostenibili. Adidas Terrex Anylander sono la scelta ideale per gli escursionisti che cercano calzature comode e leggere. La struttura bassa garantisce libertà di movimento, mentre l'ammortizzazione morbida dell'intersuola offre comfort sia per brevi passeggiate che per escursioni di un'intera giornata. Grazie alla suola Traxion con tasselli, le scarpe offrono un'eccellente aderenza su superfici diverse. Che si tratti di sentieri scivolosi o di strade rocciose, il Terrex Anylander offre sicurezza e stabilità. Queste scarpe contengono un mix minimo del 20% di materiali riciclati e rinnovabili. La produzione consente di risparmiare risorse limitate e contribuisce alla riduzione dei rifiuti. La scelta ideale per chi cerca non solo la qualità ma anche una moda sostenibile. Caratteristiche principali: design
59,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it