Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Grey Two/Chalk White/Wonder Alumina, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
61,94 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Anylander - Scarpe sportive EU 38 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe adidas Terrex Anylander Hiking grigio chiaro grigio scuro blu grigio donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Grey Two/Chalk White/Wonder Alumina, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
66,48 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Anylander' grigio / antracite / grigio chiaro Donna ADIDAS TERREX 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Grey Two/Chalk White/Wonder Alumina, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Grey Two / Chalk White / Beige 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Anylander - Scarpe da trekking grigio due/bianco gesso/beige 38 2/3

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS TERREX ANYLANDER W - ID3463 - EU 37 1/3 UK 4.5 Verde
78,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 40 Donna
51,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 37 1/3 Donna
51,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna
52,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Dalle brevi passeggiate nei boschi alle escursioni di un´intera giornata, queste scarpe da trekking adidas Terrex offrono supporto e comfort su un´ampia gamma di sentieri.Dal comfort di calzata bassa all´ammortizzazione morbida dell´intersuola, queste scarpe combinano leggerezza e massimo comfort.Una suola Traxion con tasselli offre aderenza in tutte le direzioni, per una sensazione di sicurezza sui tuoi passi.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già esistenti, contribuendo a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% totale di questi materiali.Scarpe da trekking leggere realizzate in parte con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto con puntale rinforzato.-Fodera in tessuto.-Intersuola
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)