Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Anylander - Scarpe sportive EU 36 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Terrex Anylander Hiking Hiking Shoes, Grey Two/Chalk White/Wonder Alumina, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Anylander' grigio / antracite / grigio chiaro Donna ADIDAS TERREX 36

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Anylander - Scarpe da trekking grigio due/bianco gesso/beige 36

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Grey Two / Chalk White / Beige 36

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44
61,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44.23
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 42.23
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 42 2/3
49,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 44 2/3
59,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Dalle brevi passeggiate nei boschi alle escursioni di un´intera giornata, queste scarpe da trekking adidas Terrex offrono supporto e comfort su un´ampia gamma di sentieri.Dal comfort di calzata bassa all´ammortizzazione morbida dell´intersuola, queste scarpe combinano leggerezza e massimo comfort.Una suola Traxion con tasselli offre aderenza in tutte le direzioni, per una sensazione di sicurezza sui tuoi passi.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già esistenti, contribuendo a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% totale di questi materiali.Scarpe da trekking leggere realizzate in parte con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in tessuto con puntale rinforzato.-Fodera in tessuto.-Intersuola
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)