Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 42 Donna

adidas Terrex Terrex Agravic 4 W - scarpe trail running - donna White/Black/Red 8 UK

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic 4 42

3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Agravic 4' limone / arancione / nero / bianco Donna ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic 4 Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 42

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna ADIDAS Terrex Agravic 4Scatena la tua velocità e conquista qualsiasi terreno con le ADIDAS Terrex Agravic 4, le scarpe da trail running definitive per le donne che esigono agilità, prestazioni e una sicurezza incrollabile sul sentiero. Progettate per runner che prosperano nelle avventure montane veloci, queste scarpe combinano una costruzione leggera con una robusta resistenza, permettendoti di muoverti con precisione e potenza.Progettate per una velocità pura su sentiero, le Terrex Agravic 4 rientrano nella categoria ultraleggera da 200 g a 250 g, facendoti sentire veloce e agile sui tuoi piedi. Il cuore di questa reattività è l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE, che offre un´ammortizzazione superleggera che assorbe gli impatti senza appesantirti. Questa tecnologia offre una miscela eccezionale di ritorno di energia e sensazione del terreno, spingendoti in avanti ad ogni falcata e mantenendo le gambe fresche su lunghe distanze. La scarpa è perfettament
98,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)