Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Scarpe da trail adidas Terrex Agravic 4 Donna - Donna - 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic 4 bianco arancione donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna - bianco

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Adidas Terrex AGRAVIC 4 W (Bianco/Arancione) Donna 40 2/3

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON Cloudsurfer Trail 2 WP men Lowtop grey in taglia:45
142,50 €
4 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da donna ADIDAS Terrex Agravic 4Scatena la tua velocità e conquista qualsiasi terreno con le ADIDAS Terrex Agravic 4, le scarpe da trail running definitive per le donne che richiedono agilità, prestazioni e una sicurezza incrollabile sul percorso da affrontare. Progettata per runner che prosperano nelle avventure di montagna a ritmo serrato, questa scarpa combina una costruzione leggera con una robusta durabilità, permettendoti di muoverti con precisione e potenza.Progettata per una pura velocità su sentiero, la Terrex Agravic 4 rientra nella categoria ultraleggera da 200 g a 250 g, facendoti sentire veloce e agile sui tuoi piedi. Il cuore di questa reattività è l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE, che fornisce un´ammortizzazione superleggera che assorbe gli impatti senza appesantirti. Questa tecnologia offre un eccezionale mix di ritorno di energia e sensibilità sul sentiero, spingendoti in avanti ad ogni passo e mantenendo le gambe fresche su lunghe distanze.
92,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)