Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 39 1/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic 4 rosa chiaro donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Terrex Agravic 4 W - Donna - - Taglia 39 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
104,47 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Women's Agravic 4 - Scarpe per trail running EU 39 1/3 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
127,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic TT 43.1/3
139,31 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Agravic Speed Ultra 2 42
183,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Speed - Uomo - - Taglia 42- modello 2025
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Rosa EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna ADIDAS Terrex Agravic 4Scatena la tua velocità e conquista qualsiasi terreno con le ADIDAS Terrex Agravic 4, le scarpe da trail running definitive per le donne che esigono agilità, prestazioni e una sicurezza incrollabile sul sentiero da percorrere. Progettata per le runner che amano le avventure di montagna a ritmo serrato, questa scarpa combina una costruzione leggera con una robusta durata, permettendoti di muoverti con precisione e potenza.Progettata per una velocità pura su sentiero, la Terrex Agravic 4 rientra nella classe di peso ultraleggera da 200 g a 250 g, facendoti sentire veloce e agile sui tuoi piedi. Il cuore di questa reattività è l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE, che fornisce un´ammortizzazione superleggera che assorbe gli impatti senza appesantirti. Questa tecnologia offre un eccezionale mix di ritorno di energia e sensazione del terreno, spingendoti in avanti ad ogni passo e mantenendo le gambe fresche su lunghe distanze. La scarpa
92,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)