adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Verde

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
120,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Verde

5 days
123,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa adidas Supernova Rise 3 Vert 42

2-8 giorni
127,50 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe adidas Supernova Rise 3 Jade/Sil/Tangerine Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo adidas Supernova Rise 3 Crystal Jade/Silver Met./Lucid Tangerine UK 8

Consegna in 4 giorni lavorativi
133,20 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Uomo Supernova Rise 3 Running, Crystal Jade Argento Metallizzato Lucido Mandarino, 42 EU

Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas - Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa UK 8 | EU 42 crystal jade / lucid tangerine

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise 3 42

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri le adidas Supernova: Performance e Comfort Eccezionali Le adidas Supernova sono l'alleato perfetto per ogni runner appassionato. Progettate per offrire un'esperienza di corsa impeccabile, queste scarpe da corsa neutre combinano leggerezza e resistenza grazie alla tomaia in tessuto e materiale sintetico. Con una suola esterna in gomma e materiali sintetici, garantiscono un'aderenza ottimale sia su strade urbane che su sentieri nei boschi. Ideali per chi cerca un'ammortizzazione media, sono la scelta giusta per il corridore che desidera comfort e prestazioni di livello superiore. Highlights: Design Neutro: Perfetto per diversi tipi di corridori, garantisce versatilità e adattabilità. Ammortizzazione Media: Offre il giusto equilibrio tra stabilità e comfort in ogni uscita di corsa. Tecnologia Supernova: Unisce innovazione e qualità firmate adidas per esperienze di corsa eccezionali. Scopri la differenza durante la tua prossima corsa con le adidas Supernova.
120,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 44,7 Verde
120,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Rise 3 Purple/Purple Donna 42.0
134,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita