adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 47,3 Verde

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 47,3 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
120,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa adidas Supernova Rise 3 Vert 47 1/3

2-8 giorni
127,50 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe adidas Supernova Rise 3 Jade/Sil/Tangerine Uomo 47 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita

adidas - Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa UK 12 | EU 47 crystal jade / lucid tangerine

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 47 1/3 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise 3 47.1/3

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 M - Scarpe Running - Uomo 47 1/3

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Supernova Rise 3 - Sneakers arancioni e giallo sbiadito-Viola 47 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 47,3 Verde

Offerta più conveniente

adidas Supernova Rise 3 Le scarpe da running Supernova Rise 3 sono progettate per i runner che cercano comfort e prestazioni a ogni chilometro. L’intersuola a tutta lunghezza DREAMSTRIKE+ offre un equilibrio ideale tra comfort e supporto, rendendole perfette per le corse quotidiane. La tomaia intrecciata e traspirante PRIMEWEAVE e la suola LIGHTTRAXION garantiscono una calzata sicura e un’ottima aderenza. Vivi una corsa in cui comfort e performance si incontrano a ogni passo.
120,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 44,7 Verde
120,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Rise 3 Purple/Purple Donna 42.0
134,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Rise 3 Purple/Purple Donna 41 1/3
134,89 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita