Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blu EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 36,7 Azzurro

3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Rise 3' acqua / grigio argento / verde chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise Donna - Sneakers Grigio - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico Grey 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Supernova Rise 3 - Sneakers argento e verde acqua-Blu 36 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Supernova Rise 3 Gris 36 2/3

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blu EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Supernova Rise 3: Eleva la Tua Corsa Quotidiana con un Comfort IneguagliabileScopri la prossima evoluzione della corsa quotidiana con le ADIDAS Supernova Rise 3. Progettata per il corridore dedicato che esige comfort supremo e prestazioni affidabili, questa scarpa trasforma i tuoi chilometri quotidiani in un´esperienza straordinaria. Che tu stia affrontando un leggero jogging di recupero o spingendo il ritmo su una corsa di media distanza, la Supernova Rise 3 è il tuo partner di allenamento definitivo, progettata per rendere ogni passo leggero ed energico.Al cuore della Supernova Rise 3 si trova l´innovativa intersuola DREAMSTRIKE+ a tutta lunghezza. Questa super-schiuma riprogettata è meticolosamente realizzata per offrire un equilibrio sublime tra atterraggi morbidi e ammortizzati e spinte reattive ed energiche. Assorbe l´impatto con notevole efficienza, proteggendo le tue articolazioni chilometro dopo chilometro, offrendo al contempo una piattaforma di support
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,00 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 44,7 Verde
120,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Rise 3 Purple/Purple Donna 42.0
134,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita