ADIDAS Supernova Rise 3 - Uomo - Bianco / Blu / Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026

adidas Supernova Rise 3 43.1/3

ADIDAS Supernova Rise 3 - Uomo - Bianco / Blu / Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,12 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Rise 3 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Supernova Rise 3 bianco grigio - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
108,99 €

SUPERNOVA RISE 3 Adidas Bianco

1-3 giorni
112,90 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 43,3 Bianco

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Supernova Rise 3 - Sneakers bianche, blu e verde-Bianco 43 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE 3 Cloud White / Silver Metallic / Semi Blue Burst 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 40.2/3
103,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Supernova Rise 3 - Uomo - Bianco / Blu / Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da corsa SUPERNOVA RISE 3 da uomo di Adidas è un modello progettato per garantire prestazioni e supporto. Questa casacca è dotata di un gambo Primeweave leggero in rete tecnica con perforazioni al laser che favorisce la ventilazione e l'evacuazione del sudore. La comoda intersuola della Dreamstrike+offre unamiscela ottimizzata di ammortizzazione morbida e stabile per soddisfare le vostre esigenze di performance. Inoltre, la sua suola LightTraxion offre un affidabile grip e mantiene l'agilità su una varietà di superfici. Questo modello è adatto alla maggior parte dei ciclisti grazie alla sua vestibilità standard.
103,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it