Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 39 1/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
66,34 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Taglia 39 1/3 [6 US 24.2cm] Scarpe Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe STREETTALK BOLD Cloud White / Silver Metallic / Core Black 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Streettalk Bold - Bianco, bianco 39 1/3

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Streettalk Bold offrono una silhouette ispirata alla tradizione con punta a conchiglia - aggiornata con una suola preformata in gomma rialzata per un look street-ready ideale per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle sintetica | Suola in gomma resistente | Comfort quotidiano | Chiusura con lacci | Linguetta e colletto imbottiti | Fodera in tessuto | Punta a conchiglia | Branding a 3 strisce | Suola preformata in gomma rialzata | Punta rotonda | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare: ordina la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Tomaia: Pelle sintetica | Fodera: Tessuto | Soletta: Tessuto | Suola: Gomma | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice.
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 42
67,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 36 2/3
62,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 36 EU
62,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 36 2/3 EU
62,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €