Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro nero donna - 40(2/3)

adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 40 2/3 EU

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 49,49 €

Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro nero donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
67,51 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe STREETTALK BOLD Cloud White / Core Black / Matte Gold 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - STREETTALK W Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco
58,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 36
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 40
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 38 EU
58,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 39 1/3
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Streetalk Bold bianco puro nero donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Streetalk Bold da donna si distinguono per la loro elegante e resistente tomaia in pelle sintetica, che si abbina perfettamente a una suola tipo cupsole rialzata. Questo design non solo dona un tocco moderno, ma garantisce anche durata e stile. La punta in gomma aggiunge un carattere distintivo, ideale per chi desidera fare la differenza nel proprio look quotidiano. L’interno presenta un morbido rivestimento in tessuto che assicura un comfort duraturo, permettendo al piede di rimanere fresco anche durante le giornate più lunghe. Inoltre, il sistema di lacci offre una calzata sicura, adattandosi a diverse forme di piede. Le iconiche 3 strisce sui lati e il logo Monofit sulla tomaia rafforzano l’eredità di adidas Originals, donando un’aria di sicurezza.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it