Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

Scarpe STREETTALK BOLD Cloud White / Silver Metallic / Core Black 38

Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Taglia 38 [5 US 23.3cm] Scarpe Donna Sneakers

69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,93 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe STREETTALK BOLD Cloud White / Silver Metallic / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Streettalk Bold - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Silver Met./Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,99 €
Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Streettalk Bold offrono una silhouette ispirata alla tradizione con punta a conchiglia - aggiornata con una suola preformata in gomma rialzata per un look street-ready ideale per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle sintetica | Suola in gomma resistente | Comfort quotidiano | Chiusura con lacci | Linguetta e colletto imbottiti | Fodera in tessuto | Punta a conchiglia | Branding a 3 strisce | Suola preformata in gomma rialzata | Punta rotonda | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare: ordina la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Tomaia: Pelle sintetica | Fodera: Tessuto | Soletta: Tessuto | Suola: Gomma | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice.
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Bold Junior Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 35 1/2 EU
54,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Bold Junior Shoes, Core Black/Aurora Black/Gold Met., 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Bold Junior Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 40 EU
54,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Bold Junior Shoes, Core Black/Aurora Black/Gold Met., 38 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €