Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
66,34 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
68,67 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Taglia 38 [5 US 23.3cm] Scarpe Donna Sneakers

69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Streettalk Bold - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Streettalk Bold rivisitano le sneakers d'archivio con una suola platform rialzata per un look audace e adatto alla città di tutti i giorni. Il design combina una punta a conchiglia e le iconiche 3 strisce con una struttura di supporto per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle sintetica | Suola resistente in gomma/materiale sintetico | Comoda fodera in tessuto | Chiusura con lacci | Lacci piatti per ridurre i punti di pressione | Contrafforte rinforzato per il tallone per un maggiore sostegno | Punta a conchiglia | Suola platform rialzata in gomma | Branding laterale con 3 strisce | Logo Monofit sulla tomaia | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza soletta: 24 -5 cm (taglia 39 1/3) | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Pelle sintetica | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma / Materiale sintetico | Pulire con un panno umido; asciugare all'aria.
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 42
67,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe STREETTALK BOLD Core Black / Cloud White / Matte Gold 36 2/3
62,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna STREETTALK Bold Shoes, Ftwr White/Core Black/Matte Gold, 36 EU
62,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 39 1/3 EU
62,00 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €