Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 35 1/2 Bambini

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Core Black / Core Black / Core Black 35 1/2

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Tensaur 3.0' nero Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tensaur Sport Bambini - Sneakers Nero - Taglia 35 - Rete/Sintetico Black 35

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 K Core Black / Core Black / Core Black 35 1/2

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Trauma Sneaker - - Sport - Donna - Bianco - 41 EU
95,47 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Trainers Nero EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica. Trainers:ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Trainer | Comfort e Durata per Bambini Attivi per Tutto il GiornoEleva le avventure quotidiane di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K, la soluzione definitiva per i giovani energici. Progettate esperte sia per ragazzi che per ragazze, queste sneakers versatili fondono senza soluzione di continuità l´iconico stile Adidas con la funzionalità pratica necessaria per tenere il passo con uno stile di vita frenetico. Sia che vadano a scuola, corrano per il parco giochi o partecipino all´ora di ginnastica, le Tensaur Sport 3.0 forniscono la base perfetta per ogni attività.Realizzate per resistere all´energia illimitata della gioventù, queste scarpe da ginnastica sono il compagno perfetto per ogni sprint, salto e arrampicata. La robusta tomaia è progettata per la resilienza, garantendo che queste scarpe resistano all´usura quotidiana, dal cortile della scuola al parco. La silhouette elegante e a taglio basso
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)