Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

adidas Sneakers basse SAMBA OG W in Bianco 37 1/3

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Samba Og W Giallo 37 1/3 Donna Scarpa

Disponibilità immediata
119,90 €

adidas Sneakers basse SAMBA OG W in Bianco 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
89,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse SL 72 RS in Blu 37 1/3
85,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse GAZELLE in Beige 42 2/3
82,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse CAMPUS in Nero 43 1/3
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Sneakers Classiche Basse Bianche/Nere - - Sport - Uomo - Bianco - 48 2/3 EU
150,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Samba OG Scarpe da GinnasticaScopri lo stile autentico e intramontabile delle scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Samba OG, una vera icona nel mondo delle calzature. Da oltre 70 anni, la Samba ha trasceso le sue origini di scarpa da calcio indoor per diventare un fenomeno globale, celebrata per le sue linee pulite, la calzata confortevole e l´innegabile significato culturale. Questa silhouette rimane una delle sneaker più influenti e ricercate, testimonianza del suo design senza tempo e del suo fascino duraturo. Che tu sia un appassionato di lunga data o nuovo al suo retaggio, la Samba OG offre un autentico pezzo di eredità Adidas per il guardaroba moderno.Entra in un´eredità con le scarpe da ginnastica ADIDAS ORIGINALS Samba OG. Questa iconica sneaker bassa da uomo, nata sui campi da calcio e abbracciata dallo street style, offre una miscela perfetta di design classico e comfort per tutto il giorno. Caratterizzata da una tomaia in pelle pieno fiore premium con sovra
89,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)