adidas Originals - Samba OG - Sneakers bordeaux e bianco sporco 38

adidas Samba OG Woman, Marrone Crewht Gold, 38 EU

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bordeaux e bianco sporco 38

Prezzo più basso
7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba OG Woman (Maroon/CreWht/Gold, 38)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
123,38 €

Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Donna - Rosso - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers Maroon Gold Metallic Profilo Basso - - Sport - Donna - Rosso - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals - Samba OG - Sneakers bordeaux e bianco sporco 38

Offerta più conveniente

Scarpe di adidas Originals Design con profilo basso Modello stringato Caviglia imbottita Logo distintivo adidas Suola in gomma Suola antiscivolo zigrinata
120,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W Sneaker donna nera in nabuk 38⅔
129,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG J Sneaker ragazza bianca/rosa in pelle 36
76,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SAMBA OG Sneaker uomo marrone in pelle 44
99,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG J Sneaker ragazza bianca/rosa in pelle 39⅓
76,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SAMBA OG J Sneaker ragazza bianca/rosa in pelle 36⅔
76,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €