Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Pelle Black 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Pelle Black 40 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' crema / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers Classiche in Pelle Nere Donna - - Sport - Uomo - Nero - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - ‘Samba OG’ sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
139,69 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - ‘Samba OG’ sneakers - - Shoes - Donna - Nero - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
168,83 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Samba OG - Sneaker da donna, colore: nero, beige, rosa, taglia: 6, nero, 38 EU
83,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS SAMBA OG sneakers moda Donna 39 1/3
103,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba Ref. IH2752 Colore Bianco Taglia 37 1/3
109,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG, Cloud White / Core Black / Gum 41 1/3
103,20 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Pelle Black 40 2/3

Offerta più conveniente

Un classico che non tramonta mai Entra nella leggenda con le adidas Samba OG. Riprogettate per il futuro, queste iconiche sneakers uniscono l’essenza del calcio indoor con l'inesauribile energia dello streetwear. Con una tomaia in pelle liscia per un look essenziale ma raffinato, queste scarpe presentano una fodera in materiale sintetico e una suola in gomma per movimenti fluidi e disinvolti. Non lasciarti sfuggire un pezzo di storia delle sneakers. Le adidas Samba OG sono la dimostrazione che alcuni classici non passano mai di moda. Caratteristiche delle adidas Samba OG: * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Rivestimento in tessuto * Suola in gomma * Design con 3 righe dentellate * Grafica in lamina dorata
95,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT