Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Runfalcon 5' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Ultrarun 5 Donna - Sneakers Nero - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Black 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da corsa Ultrarun 5 W Core Black / Cloud White / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers nere-Nero 41 1/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 EU
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 39 1/3 EU
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 40 EU
52,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 37 1/3 EU
52,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon+ 5Eleva la tua routine quotidiana con le scarpe da corsa ADIDAS Runfalcon+ 5 da donna, una calzatura versatile progettata per comfort tutto il giorno e prestazioni affidabili. Sia che tu ti stia preparando per una rinfrescante corsa mattutina, affrontando una giornata impegnativa di commissioni, o incontrando amici per una passeggiata serale, queste scarpe da corsa neutre offrono la perfetta fusione tra ammortizzazione reattiva, design traspirante e stile moderno. Sono la scelta ideale per la donna attiva che esige calzature che possano tenere il passo con il suo stile di vita dinamico.Sperimenta una sensazione ineguagliabile di morbido comfort fin dal primo passo. Queste scarpe sono ingegnerizzate per offrire una calzata morbida e ammortizzata che assorbe gli impatti e riduce lo stress sui tuoi piedi, rendendo ogni passo senza sforzo. Il design leggero, con un peso che varia da 250 g a 300 g, ti assicura di sentirti agile e senza impedimenti,
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)