Adidas Ultrarun 5 W Running Shoes Viola EU 38 Donna

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 EU

Adidas Ultrarun 5 W Running Shoes Viola EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 EU

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Violet 38

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Ultrarun 5 W Running Shoes Viola EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Ultrarun 5 W Scarpe da Corsa da Donna | Ammortizzazione e Prestazioni SostenibiliSperimenta un nuovo livello di comfort e versatilità con le ADIDAS Ultrarun 5 W, la scarpa da corsa progettata per la donna moderna in movimento. Che tu stia affrontando la tua corsa mattutina o le attività pomeridiane, queste scarpe offrono la perfetta combinazione di prestazioni e stile. Progettata per runner neutri, la Ultrarun 5 W offre una calzata fluida e ammortizzata che ti mantiene energica dal primo all´ultimo passo, rendendole un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Comfort per Tutto il Giorno e Ammortizzazione ReattivaScivola attraverso la tua giornata con un comfort impareggiabile. Le ADIDAS Ultrarun 5 W sono costruite su una base di ammortizzazione superiore che risulta morbida e di supporto dal momento in cui le indossi. L´intersuola combina brillantemente le tecnologie Bounce 2.0 e Cloudfoam, un duo dinamico che assorbe gli impatti ad ogni passo fornendo al contempo un
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 36 EU
58,48 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 37 1/3 EU
52,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 39 1/3 EU
53,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Bianco EU 40 Donna
57,61 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 36 2/3 EU
64,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €