Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Gris 37 1/3

2-8 giorni
73,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Ultrarun 5 - Sneakers bianche e nere-Bianco 37 1/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 Core Black / Cloud White / Cloud White 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,31 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ADIDAS Ultrarun 5 da Uomo | Ammortizzate e ReattiveLibera il tuo potenziale di corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, le scarpe da corsa ammortizzate definitive per uomo, progettate per elevare le tue corse quotidiane. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda corsa, le Ultrarun 5 offrono una calzata reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Progettate per il corridore neutro alla ricerca di comfort e prestazioni superiori, queste scarpe combinano tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendole il tuo partner ideale per un allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe l´impatto ad ogni passo e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno faticosa, che t
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 44
57,61 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange Taglia 40 2/3
56,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 42 Uomo
56,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 41 1/3
57,61 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42 2/3
57,61 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €