Scarpe da uomo Adidas Run 80S Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: blu scuro/bianco

ADIDAS RUN 80S sneakers moda Uomo 42 2/3

Scarpe da uomo Adidas Run 80S Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: blu scuro/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Scarpe Run 80S TG 42 2/3 cod ID1261

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Run 80s
52,79 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Adidas Run 80S Taglia 42 Cod ID1260 Nero
63,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Sneaker Run 80s
80,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Run 80s nero puro bianco - 42(2/3)
89,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Scarpe adidas Run 80s nero puro bianco - 41(1/3)
56,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Adidas Run 80S Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: blu scuro/bianco

Offerta più conveniente

Le scarpe da ginnastica da uomo Run 80S di Adidas uniscono lo stile retrò degli anni '80 con il comfort moderno. Tomaia traspirante, struttura solida e suola aderente per l'uso quotidiano. Il design elegante e sportivo di queste sneakers offre un look iconico con una tomaia in ecopelle e le caratteristiche 3 strisce che accentuano lo stile sportivo. Grazie al suo design versatile, è adatto alle passeggiate in città e alle attività sportive leggere con gli amici. Le scarpe da ginnastica sono dotate di intersuola Cloudfoam, che fornisce un'eccellente ammortizzazione e assorbimento degli urti e sostiene il piede durante l'uso quotidiano. Anche la morbida e piacevole fodera contribuisce al comfort per tutto il giorno. La suola in gomma garantisce un'aderenza e una stabilità affidabili su vari tipi di superficie. Questo rende le sneakers resistenti e adatte all'uso quotidiano in qualsiasi condizione. Caratteristiche principali: tomaia in ecopelle per un look elegante e sportivo. intersuola
63,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it