Sneakers Run 80s Nero 40

Adidas Sneaker Run 80s

offerte usate a partire da 56,99 €

Sneakers Run 80s Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Run 80s Trainers EU 40

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas sportswear - Run 80S M Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Run 80s Trainers EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,00 €
Spedizione da 14,40 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Run 84
57,19 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 42 2/3 beige
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: blu scuro
65,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Beige EU 39 1/3 Donna
69,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Beige EU 40 Donna
69,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Run 80s Nero 40

Offerta più conveniente

Stile retrò, comfort moderno : Queste sneakers Adidas si ispirano agli anni '80 con combinazioni di colori originali e tre bande iconiche sui lati.La tomaia in mesh è leggera e traspirante, mentre gli inserti in pelle e materiale sintetico assicurano un supporto ottimale. La suola esterna in gomma morbida ti assicura un'aderenza ottimale per correre nel quartiere o per uscire in città. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 88% altri materiali, 12% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
52,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it