Scarpe adidas Run 80s blu marino bianco - 40

Adidas Sneaker Run 80s

Scarpe adidas Run 80s blu marino bianco - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Run 80s Trainers Grigio EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Run 80s Legend Ink / Cloud White / Grey Two 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Run 80S M Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex Scarpe Run 80s

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Adidas Sneaker Run 84
57,19 €
12 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 42 2/3 beige
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da uomo Adidas Run 84 Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: blu scuro
65,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Beige EU 39 1/3 Donna
69,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 40 EU
69,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Run 80s blu marino bianco - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Run 80s include una mediasuola con ammortizzazione CloudFoam che mantiene i piedi comodi durante una lunga giornata. I rinforzi scamosciati e le classiche tre strisce gli donano un tocco irresistibile. Questo prodotto è stato realizzato con materiale riciclato nell'ambito dell'impegno di adidas per l'eliminazione dei rifiuti di plastica. Il 20% dei componenti utilizzati per la realizzazione della tomaia è realizzato con almeno un 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:- Forma classica- Chiusura con stringhe- Tomaia tessile con rinforzi scamosciati- Fodera tessile- Rinforzo di TPU sul tallone- Mediasuola Cloudfoam- Suola in gomma
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it