Sneakers Run 80s Nero 40

Adidas Sneaker Run 80s

offerte usate a partire da 61,99 €

Sneakers Run 80s Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Run 80s Trainers EU 40

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas sportswear - Run 80S M Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Run 80s Trainers EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 14,40 €

adidas Run 80s Trainers EU 40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,67 €
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Run 80s Nero 40

Offerta più conveniente

Stile retrò, comfort moderno : Queste sneakers Adidas si ispirano agli anni '80 con combinazioni di colori originali e tre bande iconiche sui lati.La tomaia in mesh è leggera e traspirante, mentre gli inserti in pelle e materiale sintetico assicurano un supporto ottimale. La suola esterna in gomma morbida ti assicura un'aderenza ottimale per correre nel quartiere o per uscire in città. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 88% altri materiali, 12% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
52,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, preloved Brown/Sand Strata/Glow Blue, 38 EU
49,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Run 76/26 Shoes, Better Scarlet/Core White/Semi Lucid Blue, 42 EU
48,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Run 76/26 Shoes, Better Scarlet/Core White/Semi Lucid Blue, 44 2/3 EU
53,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Grey Two/Ftwr White/Grey Two, 38 EU
46,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Core Run 84 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 40
56,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €