adidas Originals Women's Superstar II

adidas Originals Sneakers Superstar II Donna Ref. KI3574 Pony Hair Nero Taglia 37 1/3

adidas Originals Women's Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

Womens adidas SCARPE SUPERSTAR II - Nero, nero 37 1/3

3 - 5 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Superstar II nero 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 37 1/3 - Pelle Black 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere e bianco sporco-Nero 37 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Superstar II

Offerta più conveniente

Scopri il fascino senza tempo delle adidas Originals Women's Superstar II, un'icona di stile che continua a ispirare generazioni. Queste sneakers, con il loro design classico e il colore nero elegante, rappresentano perfettamente l'essenza di adidas, un marchio che fonde innovazione, design e movimento. Ideali per chi cerca un look casual ma sofisticato, le adidas Originals Women's Superstar II sono perfette per esprimere la propria personalità attraverso lo stile. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: KI3574
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)