adidas Originals Women's Superstar II

Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Superstar II

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Pelle Black 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere e bianche in pelle lucida-Nero 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
138,70 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Superstar 2 II W Black White Gold Metallic Women Casual JS4009

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop pink in taglia:37 1/3
77,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:36 2/3
95,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:38 2/3
95,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Superstar II incarnano l'essenza del design senza tempo con un tocco moderno. Queste sneakers, parte della rinomata linea adidas Originals, sono un omaggio all'eredità del basket, reinterpretate per la donna contemporanea. Con una silhouette bassa e una combinazione di colori in nero elegante, queste scarpe sono perfette per chi cerca uno stile versatile e sofisticato. La struttura in pelle e tessile offre comfort e durata, mentre la suola in gomma garantisce un'aderenza ottimale. Adidas continua a spingere i confini tra performance e cultura, e con le Superstar II, l'innovazione si fonde con l'iconico design. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JS4009 * Effetto vernice
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)