Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:36 2/3

SCARPE SUPERSTAR II Cloud White / Core Black / Off White 36 2/3

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Superstar II bianco 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Cloud White / Core Black / Off White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Originals Superstar II reinterprets the iconic classic with a fresh street style twist. The rubber shell toe, jagged 3-Stripes, and Trefoil branding on the heel remain, while the proportions have been modernized. The Superstar logo on the side adds authentic retro aesthetics, combined with high-quality craftsmanship and timeless design for a sneaker that combines classic 90s vibes with a modern look - Leather uppe Textile linin Rubber outsole
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
74,29 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas Superstar unisex Scarpe - Bianco - Pelle - Foot Locker White 28
59,90 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita