ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

ADIDAS SUPERSTAR W sneakers moda Donna 38

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar II W HQ2285, Sneakers da Donna, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Pelle White 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Cloud White / Core Black / Off White 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar II W HQ2285, Sneakers da Donna, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Superstar II W HQ2285, Sneakers da Donna, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
120,94 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Superstar II W HQ2285, Sneakers da Donna, Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Perforazione; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
105,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

adidas Superstar W - Scarpe da Fitness Donna, Rosso (Escarl/Escarl/Ftwbla 0), 36 2/3 EU
136,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sneaker bassa Superstar II Nero/Argento Donna 39-39,5
112,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:37 1/3
106,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:40
106,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II W JH7052, Scarpe da Ginnastica da Donna, Bianco, 40 2/3 EU
121,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita