adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Adidas, ,Sport ,Donna ,Rosa ,38 2/3 EU Taekwondo Mei Elite

adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'TAEKWONDO MEI ELITE' rosa Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Rosa - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XL Donna
16,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, S
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Taekwondo Mei Elite sono un'espressione audace di stile e funzionalità, perfette per la donna che cerca unire comfort e design in un'unica sneaker. Con un vibrante colore rosa e realizzate in pelle, queste scarpe incarnano la visione di adidas, che spinge i confini della performance e della cultura attraverso l'innovazione e il movimento. L'estetica low profile delle adidas Originals Taekwondo Mei Elite le rende ideali per chi desidera un look raffinato ma casual, perfetto per ogni occasione. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: HQ9181
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)