Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:39 1/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Taekwondo Mei Elite

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Mei Elite Donna, nero 36 2/3,41 1/3,40,36,37 1/3,39 1/3,38 2/3,40 2/3

4 - 8 giorni
60,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Elite Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Make a bold style statement with the adidas Taekwondo Mei Elite Sneakers. The timeless design is complemented by eye-catching details such as asymmetrical lacing, decorative toe stitching, and striped soles. The sturdy rubber sole ensures comfort and grip - Synthetic and leather uppe Textile and leather insol Rubber outsol Asymmetrical lacin Decorative stitching on the toe ca Stripes around the outsole
57,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
50,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
119,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Taekwondo F50 Bright Yellow / Bright Blue / Royal Blue 36 2/3
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €