ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'TAEKWONDO MEI ELITE' oro / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5

adidas Originals Taekwondo Mei Elite Donna - Metallic, metallic 38.5

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'TAEKWONDO MEI ELITE' oro / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Taekwondo Mei Elite

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Giallo - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'TAEKWONDO MEI ELITE' oro / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile, Aspetto metallico, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Strisce laterali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
64,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
40,00 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Taekwondo
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38 2/3
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita