Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver in taglia:37 1/3

Adidas TAEKWONDO MEI ELITE W women Lowtop silver in taglia:37 1/3

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Taekwondo Mei Elite

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'TAEKWONDO MEI ELITE' grigio argento / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
110,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 40
90,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Taekwondo Mei Aurora Coffee / Cloud White / Gum 39 1/3
87,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:37 1/3
65,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet
65,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Taekwondo Mei Aurora Coffee / Cloud White / Gum 42
87,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Taekwondo Mei Elite Shoes combine timeless style with modern appeal and are perfect for anyone who loves striking footwear. The slim silhouette is accentuated by asymmetrical lacing and decorative stitching on the forefoot, while the stripes around the sole add a special touch. The rubber sole offers reliable grip for everyday wear - Synthetic and leather uppe Textile and leather insol Rubber outsol Asymmetrical lacin Decorative stitching on the toe ca Stripes around the outsole
65,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)