adidas Originals Superstar II, grigio 44 2/3,40 2/3,47 1/3,41 1/3,42,43 1/3,46,45 1/3,44,46 2/3

Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

adidas Originals Superstar II, grigio 44 2/3,40 2/3,47 1/3,41 1/3,42,43 1/3,46,45 1/3,44,46 2/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe SUPERSTAR II Beige / Cinder / Clay 44 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Superstar II, grigio 44 2/3,40 2/3,47 1/3,41 1/3,42,43 1/3,46,45 1/3,44,46 2/3

Offerta più conveniente

Needing no in-depth introduction, the adidas Originals Superstar II arrives with camo detailing filling the tufted-like textile uppers. Black coats the 3-Stripes and Trefoil-branded heel while fuzzy cotton laces add further textural variety. A durable rubber sole unit sits beneath too, plus there is an iconic shell-toe to sign things off. | KJ7547
130,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €