adidas Originals Superstar II Donna, nero 36 2/3,39 1/3,37 1/3,38,36

adidas Originals Superstar II Donna, nero 36 2/3,39 1/3,37 1/3,36,38

adidas Originals Superstar II Donna, nero 36 2/3,39 1/3,37 1/3,38,36

Prezzo più basso
4 - 8 giorni
80,00 €
Spedizione da 4,00 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Pelle Black 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Superstar II Donna - Nero, nero 38

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Core Black / Cloud White / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere e bianche-Nero 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Superstar II - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Superstar II 2 Core Black Footwear White Men Shoes JI0079

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Originals Superstar II Donna, nero 36 2/3,39 1/3,37 1/3,38,36

Offerta più conveniente

La Superstar II di adidas Originals è una vera e propria divinità dello streetwear che torna nel 2025. La tomaia in pelle ammortizzata “Core Black” rende onore al proprio modello OG, mentre le punte a conchiglia in gomma e le 3 strisce a contrasto “Cloud White” sono un chiaro segnale dell'influenza degli anni '70. Sotto i piedi, la suola in gomma incollata con battistrada a zig-zag mantiene questa scarpa più urbana che mai. | JI0079
80,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 44 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Core Black/Footwear White/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 42 2/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White per Uomo - Taglia 43 1/3 - Bianco
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS originals sneakers superstar bianco bronzo donna EUR 37 1/3 / UK 4,5
50,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €