ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 36 2/3

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
103,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA women Lowtop silver in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Samba OG argento 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers con stampa effetto coccodrillo color argento metallizzato 36 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA Silver Metallic / Cloud White / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Snakeskin"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG W - - Sport - Donna - Grigio - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
133,87 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Samba OG Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
134,07 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argento | 36 2/3

Offerta più conveniente

Che tu sia in città o allo stadio, queste scarpe adidas Samba OG sono il tuo elegante compagno. La leggendaria suola in gomma e i dettagli in pelle scamosciata le rendono un vero e proprio must-have della moda. La tomaia in morbida pelle assicura comfort in stile rétro. Le 3 strisce seghettate creano un contrasto dinamico. E la punta rinforzata aumenta la resistenza, mentre la fodera in tessuto garantisce una calzata confortevole. Da 70 anni, le Samba OG si reinventano continuamente e sono ormai indispensabili ai nostri piedi. Taglio regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle; punta a forma di T in pelle scamosciata Fodera in tessuto Suola in gomma naturale Nome del colore: SILVMT/FTWWHT/GUM3
103,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it