ADIDAS ORIGINALS Sneaker per neonati HANDBALL SPEZIAL CF EL I nero | 22

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' nero / bianco, Taglia 22

ADIDAS ORIGINALS Sneaker per neonati HANDBALL SPEZIAL CF EL I nero | 22

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 22

3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Core Black / Cloud White / Gum 22

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker per neonati HANDBALL SPEZIAL CF EL I nero | 22

Offerta più conveniente

Questa scarpa adidas Handball Spezial per neonati e bambini piccoli convince con l'autentico stile retrò di adidas Originals. È super flessibile e presenta una tomaia in pelle scamosciata morbida e liscia, comoda e resistente all'uso quotidiano. I lacci elastici consentono di indossarla e toglierla facilmente. Regala l'inconfondibile vibrazione vintage di adidas, capace di far sorridere anche la prossima generazione di trendsetter. Dettagli: Questa scarpa per neonati e bambini piccoli con lacci elastici si basa sulla classica scarpa da pallamano Lacci elastici Calzata regolare Colore: CBLACK/FTWWHT/GUM5 Materiale: Tomaia in pelle scamosciata Fodera: Sintetico Suola: Gomma
47,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it