ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 27

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Earth Strata / Off White / Gum 27

ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 27

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' terra d'ombra / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 27

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace bambini piccoli marrone 27

2 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Handball Spezial Neonato - Marrone, marrone 27

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Earth Strata / Off White / Gum 27

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 27

Offerta più conveniente

Che tu sia a scuola o che ti stia rilassando con gli amici, con queste scarpe adidas Originals Handball Spezial sarai sempre alla moda. La sneaker è stata lanciata nel 1979 e in questa versione per bambini e ragazzi combina l'autentico design anni '70 con il comfort moderno. E mentre la tomaia in pelle scamosciata in colori vivaci crea un look dinamico, la suola preformata in gomma garantisce una presa ottimale. Una sneaker colorata per bambini degli anni '70 per le strade di oggi Lacci Fodera sintetica Vestibilità regolare Denominazione del colore: EARSTR/OWHITE/GUM2 Tomaia in pelle e materiale sintetico Fodera: Sintetico Suola: Gomma
54,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it