adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Lace Infants

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Grey Two / Cloud White / Gum 22

adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Lace Infants

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker Baby HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 22

5-10 Tage
47,99 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' oro / grigio / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 22

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Grey Two / Cloud White / Gum 22

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Lace Infants

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Lace Infants sono una scelta eccellente per i piccoli amanti delle sneakers, combinando il design iconico di adidas con un comfort eccezionale. Questo modello, caratterizzato da un'estetica minimalista e funzionalità avanzata, è perfetto per i bambini che desiderano muoversi con stile. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste scarpe offrono una durabilità e un supporto ottimali. Il colore grigio versatile le rende ideali per ogni occasione, mentre il design ispirato al mondo del terracewear britannico aggiunge un tocco di autenticità storica al look complessivo. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Grigio * Genere: Bambino * Referenza: JQ1993
39,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)