ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 26

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' terra d'ombra / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 26

ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 26

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' terra d'ombra / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 26

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace bambini piccoli marrone 26

2 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Earth Strata / Off White / Gum 26

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Neonato - Marrone, marrone 26

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 26

Offerta più conveniente

Che tu sia a scuola o che ti stia rilassando con gli amici, con queste scarpe adidas Originals Handball Spezial sarai sempre alla moda. La sneaker è stata lanciata nel 1979 e in questa versione per bambini e ragazzi combina l'autentico design anni '70 con il comfort moderno. E mentre la tomaia in pelle scamosciata in colori vivaci crea un look dinamico, la suola preformata in gomma garantisce una presa ottimale. Una sneaker colorata per bambini degli anni '70 per le strade di oggi Lacci Fodera sintetica Vestibilità regolare Denominazione del colore: EARSTR/OWHITE/GUM2 Tomaia in pelle e materiale sintetico Fodera: Sintetico Suola: Gomma
54,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it