adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Laces Infants

Adidas Scarpe unisex Handball Spezial Scamosciato Blu Taglia 22

adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Laces Infants

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Baby Sneaker HANDBALL SPEZIAL blu | 22

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' navy / blu chiaro Bambini ADIDAS ORIGINALS 22

3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Comfort Closure Elastic Lace Infant Collegiate Navy / Clear Sky / Gum 22

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Chiusura elastica: facilità nell'indossarle
• Comfort ottimale: soletta imbottita e leggera
• Suola in gomma: trazione eccellente per ogni attività

Prodotti simili

Adidas Ciabatte ADILETTE AQUA Sportswear Nero Taglia 39,3 EU
15,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Fortarun 3.0 Junior Purple Burst / Cloud White / Bliss Lilac 38
41,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
43,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex Accuracy.3 L FG, Cloud White/Core Black/Lucid Lemon, 42 2/3 EU
73,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da basket Legends Low Core Black / Orbit Grey / Grey Strata 46 2/3
66,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Laces Infants

Offerta più conveniente

L'articolo adidas Originals Handball Spezial Comfort Elastic Laces Infants è ora disponibile su FOOTDISTRICT. Acquistalo ora o scopri prodotti simili nella nostra sezione Sneakers. * Genere: Bambino * Modello: adidas Handball Spezial * Stile: Terrace * Altezza: Low * Colore: Blu * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Referenza: JI2899
39,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)