adidas Originals Superstar ST

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar ST' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

offerte usate a partire da

adidas Originals Superstar ST

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar ST' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 2/3 - Scamosciato Black 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe SUPERSTAR ST Core Black / Cloud White / Gum 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar St - Scarpe color nero/bianco nuvola/gomma 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar ST - - Sport - Uomo - Nero - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Superstar ST

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Superstar ST incarnano l'essenza del design senza tempo, unendo la tradizione con un tocco contemporaneo. Questo modello unisex, presentato in un elegante colore nero, si distingue per la sua versatilità e stile iconico, perfetto per chi cerca un look che sia al tempo stesso classico e moderno. Realizzate con materiali di qualità come gomma e pelle, queste sneakers rappresentano il perfetto equilibrio tra comfort e durabilità. Con adidas, una marca che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento, ogni passo è un'espressione di stile e personalità. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Unisex * Referenza: KI3512
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)