Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 38 Donna

Scarpe Campus 00s Earth Strata / Core White / Earth Strata 38

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 38 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Campus 00s Earth Strata / Core White / Earth Strata 38

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Marrone 38

Consegna in 4 giorni garantita
108,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' marrone / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus - Sneakers anni '00 marroni-Marrone 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Earth Strata Core White Sneakers - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Scarpe Da Ginnastica Junior Campus 00s
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
57,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 33
57,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Trainers Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakers: Iconico Stile Y2K per una Nuova GenerazioneFai un salto nel passato e proiettati nel futuro con stile grazie alle sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´audace estetica della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Progettata per ragazzi e ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette voluminosa e sicura, fondendo il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura da campo e di strada. L´iconico profilo basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola il compagno perfetto per ogni avventura, dall´aula alla giungla di cemento.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una costruzione più voluminosa che offre un comfort eccez
73,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)