Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 45 1/3 Uomo

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' bianco / bianco lana Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 45 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers CAMPUS in Beige 45 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
99,60 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse CAMPUS in Beige 45 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
99,60 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Campus 00S Taglia 45 1/3 Codice ID1435 Beige

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 3,50 €

Adidas Campus Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 45 1/3 - Pelle White 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Campus 00s Wonder White / Cloud White / Gum 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Campus 00s - Beige, beige 45 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus 00 - Sneakers bianco sporco 45 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Campus 00s' bianco / bianco lana Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Campus 00s Trainers Beige EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakers: Stile Iconico Y2K per una Nuova GenerazioneFai un salto nel passato e un balzo nel futuro con le sneakers ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Ispirata all´audace estetica della scena skate degli anni 2000, questa sneaker ridefinisce un vero classico per i trendsetter di oggi. Pensata per ragazzi e ragazze, la Campus 00s porta in primo piano una silhouette robusta e sicura, combinando il design heritage con proporzioni contemporanee. È più di una scarpa, è una dichiarazione di individualità, costruita su un´eredità di cultura del campo e della strada. L´iconico profilo basso garantisce la massima mobilità della caviglia, rendendola la compagna perfetta per ogni avventura, dall´aula alla giungla d´asfalto.Il design rende omaggio alle amate Campus 80s amplificandone le caratteristiche per un look fresco e moderno. Le proporzioni sono giocosamente distorte, con un colletto imbottito e una costruzione più robusta che offre un comfort eccezionale e un distintiv
97,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)